Производитель

Тип оптоволокна

Список условных обозначений
Товар можно добавить в избранное
Товар уже добавлен вами в избранное
Можно увеличить заказываемое к-во для этого товара
В корзине - максимально доступное к-во этого товара
HK
Склад в Гонконге
CN
Склад в Китае
HK
Товар отсутствует на данном складе
Товаров в наличии 1-4 штук
Товаров в наличии 5-10 штук
Товаров в наличии более 10 штук
Ищите запчасть?  Давайте искать ее вместе!
/*Let's save money|layout*/

Компенсационная катушка для оптического рефлектометра

Избранное
Цена:
USD 330,00
- +
Только 2 шт. в наличии
Товары добавлены в Корзину
Код: 841574  |  Вес: 3 кг  |  Гарантия: 12 месяц (a/ев)
Наличие на складе: HK CN  |  Рассчитать стоимость доставки
Описание
 

Компенсационная катушка для оптического рефлектометра - описание: 

Компенсационная катушка для OTDR специально разработана для использования в связке с оптическими рефлектометрами, для сведения к минимуму влияния пускового импульса на точность измерений. Компенсационная катушка может использоваться для установки и тестирования оптоволоконных соединений, а также для калибровки.

Особенности

  • Наличие подавителя импульсов, пускового контейнера и линии задержки
  • Водо- и пыленепроницаемый кейс
  • Клапан для продувки
  • Кейс может вместить до 2000 м оптоволокна

Видео

Технические характеристики

Тип оптоволокна одномодовое (G.652.D)
Макс. длина 2000 м
Коннектор SC/APC-SC/APC
Типичные потери < 0,5 дБ, 1310 нм
Габариты 238 × 141 × 66 мм
Материал полипропилен
Вес 0,75 кг (без волокна)

Комплектация

  • Кейс для переноски (1 шт.)
  • Кабель (1 шт.)
 

Тип оптоволокна катушки с кабелем для рефлектометра 

SM G652D 

comments powered by Disqus
Черным шрифтом отмечены склады, на которых есть товар.
HK - Наличие товаров на складе Гонконг
EU - Наличие товаров на складе Польша
CN - Наличие товаров на складе Китай
UA - Наличие товаров на складе Украина